Богословская Ирина Валерьевна

school11balakovo@yandex.ru
    Среда  15:00–17:00

Уровень образования

Высшее - Саратовский ордена почета государственный педагогический институт имени К.А. Федина, 1993г, специальность - химия

учитель химии и биологии

Ученые степени и звания

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» (2020 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации «Управление в образовательной организации в условиях реализации обновленных ФГОС (с использованием ДОТ)», «Поволжская экспертная академия», 2022г.

Курсы повышения квалификации «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса (с использованием ДОТ)», ГАУ ДПО «Саратовский областной  институт развития образования», 2021г.

Курсы повышения квалификации «Ключевые компетенции заместителя руководителя образовательной организации», ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», 2019г.

Курсы повышения квалификации «Инновационные модели и методы управления образовательной организацией (с использованием ДОТ)», ГАУ ДПО «Саратовский областной  институт развития образования», 2019г.

Курсы повышения квалификации «Управление единым образовательным пространством в условиях реализации ФГОС общего образования», ГАУ ДПО «Саратовский областной  институт развития образования», 2017г.

Курсы повышения квалификации «Теория и методика преподавания химии в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования», ГАУ ДПО «Саратовский областной  институт развития образования», 2015г.

Переподготовка по направлению «Менеджмент в образовании», ЧОУ ДПО «БИПП и ПК», 2017г.