• Родительский совет

Совет родителей создан в целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления МАОУ СОШ №11, при принятии локальных нормативных актов МАОУ СОШ №11, затрагивающих права и законные интересы, а также оказания помощи педагогическому коллективу в воспитании и обучении обучающихся, обеспечения единства требований к ним.

Основные задачи и функции

1. создание условий по охране охраны жизни и здоровья несовершеннолетних обучающихся и свободного развития личности;

2. защита законных прав и интересов несовершеннолетних обучающихся;

3. сотрудничество с коллегиальными органами управления МАОУ СОШ №11, администрацией по вопросам совершенствования образовательного процесса, организации внеурочного времени несовершеннолетних обучающихся