• Комитет образования администрации Балаковского муниципального района на основании письма Министерства образования Саратовской области, информирует

Автор: Л.В.Бодичева
    Министерством просвещения Российской Федерации разработаны видеоматериалы (видеоролики) в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитания в свои семья детей, оставшихся без попечения родителей.
    Консультативная помощь.

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитания в свои семья детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее– Мероприятие) Министерством просвещения Российской Федерации разработаны видеоматериалы (видеоролики).

Ссылка https://ikp-rao.ru/konsultirovanie-roditelej/